Brother CAMATLOW12 12" x 12" Low Tack Adhesive Mat
Brother CAMATLOW12 Support adhésif à faible adhérence 12 po x 12 po
Article no:
CAMATLOW12
CAMATLOW12Brother
Article no:
CAMATLOW12
In Stock Produit en stock et prêt à être expédié
Besoin de fournitures et d’accessoires pour ce produit?Magasiner maintenant
Aperçu du produit
Description du produit
Idéal pour les épaisseurs allant de 0,1 mm à 0,5 mm, ce support à faible adhérence 12 po x 12 po (305 mm x 305 mm) fixe les matériaux pour découper avec votre ScanNCut et votre DesignNCut et il peut être utilisé plusieurs fois.
Caractéristiques principales
Caractéristiques
Compatible avec
Commentaires
EXTRAIT D'AVIS®
Par PowerReviews
Rated 4.28 out of 5 stars
157 ReviewsÉcrire un avis
85%